Subastan el clóset de Audrey Hepburn

cq5dam.web_.1280.1280.jpeg-2948.jpg

La subasta más personal de la actriz será más pronto de lo que imaginas

Se trata de un archivo extraordinario a través del cual se puede recorrer la vida y la carrera de una de las actrices más famosas del siglo XX, con objetos, retratos y prendas que recogió, utilizó y amó. Es la primera vez que salen a subasta los objetos más personales de Audrey, que eran propiedad de su familia y que ha sido esta misma quien los ha ofrecido. </p>

TAMBIÉN TE VA A GUSTAR
Tras cerrar su largo capítulo con Jonathan Davino, Sabrina Carpenter levanta rumores sobre un nuevo romance
Un viaje que captura miradas, gestos y una química luminosa: así se deja ver la conexión entre Katy Perry y Justin Trudeau en Japón
Una relación construida con calma, complicidad y una intimidad que desafía las narrativas tradicionales del romance en Hollywood
Una pieza de oro con carácter arquitectónico y diamantes enmarcados anuncia una etapa más íntima y elegante en la historia de Miley Cyrus y Maxx Morando