Subastan el clóset de Audrey Hepburn

cq5dam.web_.1280.1280.jpeg-2948.jpg

La subasta más personal de la actriz será más pronto de lo que imaginas

Se trata de un archivo extraordinario a través del cual se puede recorrer la vida y la carrera de una de las actrices más famosas del siglo XX, con objetos, retratos y prendas que recogió, utilizó y amó. Es la primera vez que salen a subasta los objetos más personales de Audrey, que eran propiedad de su familia y que ha sido esta misma quien los ha ofrecido. </p>

TAMBIÉN TE VA A GUSTAR
La decisión de Brigitte Bardot de abandonar el cine en el punto más alto de su fama revela el costo real de la exposición absoluta y el momento en que eligió retirarse para preservarse
Choupette cambió la vida de Karl Lagerfeld de forma inesperada y esta es la historia se convirtió en el legado de un genio inmortal
De ser confirmado, este rumor apuntaría a que el 2026 será un año de sorpresas, romances, matrimonios y hasta un bebé de Tom Holland y Zendaya ¿tú qué opinas?
Carla Bruni comparte una forma distinta de estar en el mundo después de una experiencia que reordena prioridades, con la misma sobriedad con la que siempre ha entendido la elegancia